السادة عمداء الكلية

 

الفترة  
 الى  من  الاسم  م
 31/7/1973  4/10/1969  أ.د على علوى شلتوت  1
 17/10/1977  29/9/1973  أ.د سعد دياب قنديل  2
 23/8/1982  18/10/1977  أ.د ابراهيم وجيه محمود  3
 21/8/1986  1/9/1982  أ.د محمد حلمى المليجى  4
 13/9/1994  7/10/1986  أ.د عبدالفتاح احمد حجاج  5
 14/9/1997  15/9/1994  أ.د سمير احمد ابو على  6
31/7/2004 1/8/1988 أ.د  محمد يوسف حسن 7
31/7/2010 30/8/2004 أ.د شبل بدران الغريب 8
31/7/2014 1/8/2010 أ.د محمد اسماعيل عبدالمقصود 9
26/10/2017 27/10/2014 أ.د مها على حسن المغربى 10
 2/1/2018 أ.د محمد انور ابراهيم فراج 11